На Луганщине расстрелян бизнесмен со всей семьей
06.02.12 // 16:31

5 февраля на Луганщине в г. Первомайске неизвестные расстреляли семью местного предпринимателя, сообщает УНИАН.
Как сообщили в пресс-службе МВД, преступники пробрались в дом и расстреляли владельца сети заправочных станций и его гражданскую жену. Предприниматель погиб, состояние его жены неизвестно.
В Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Луганской области информацию о нападении на предпринимателя подтвердили, однако подробности сообщать отказались до окончания расследования.
На месте преступления работают эксперты-криминалисты.
Напомним, 2 февраля, в Ужгороде произошла трагедия, в ходе которой два сотрудника горсовета убили 45-летнего предпринимателя Михаила Лесьо на глазах его жены и детей.
Бизнесмен поссорился с двумя парнями. Они преградили ему путь, когда он пытался на собственном авто, в котором были также жена и дети, выехать из парковки.
В ходе ссоры один из парней ударил Лесьо по голове. Тот упал, потерял сознание. «Скорая» забрала пострадавшего в реанимацию, где он и умер.
Парни с места происшествия сбежали.
фото: mystery-queen.com
Новости по теме:
Девять лет тюрьмы получила мать за убийство приемной дочери (ВИДЕО)
В Ужгороде чиновники убили бизнесмена на глазах жены и детей (ФОТО)
Киевского журналиста утопили в море – экстрасенс
Киллера, застрелившего одесского бизнесмена, зафиксировала видеокамера







