Президент убирает литвиновцев

08.06.11 // 20:15

Президент Виктор Янукович предлагает назначить Александра Курдиновича главой Государственного комитета телевидения и радиовещания. Соответствующее представление Янукович внес в Верховную Раду, - сообщает «Украинская правда».

Он также внес в Верховную Раду представление на увольнение с должности главы Государственного комитета телевидения и радиовещания Юрия Плаксюка.

 Как известно, Курдинович ранее уже возглавлял это ведомство. В марте 2010 года он был назначен исполняющим обязанности председателя Госкомитета, до этого он занимал должность замглавы Госкомтелерадио.

Плаксюк считается человеком близким к спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину. Ранее также был уволен с должности гендиректора «Укрзалізниці» Михаил Костюк, назначенный на эту должность в декабре 2008 года по квоте Народной партии Литвина.

 

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей

Последнее на форуме



Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...