Главой «Укрнафты» может стать англичанин - Бойко

26.01.11 // 16:04

Наиболее вероятным претендентом на должность председателя правления крупнейшей в Украине нефтедобывающей компании ОАО «Укрнафта» является англичанин. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко в комментарии газете «Дело».

По словам Бойко, 5 февраля на рассмотрение Кабинета Министров Украины будут поданы кандидатуры на пост главы «Укрнафты».

«Компания, которую мы наняли для подбора топ-менеджмента в «Укрнафту», готовит нам свои предложения», - сказал он.

На вопрос о том, будут ли среди кандидатов россияне, Бойко ответил: «Я не уверен, что там есть россияне, но в телефонном разговоре они отметили, что наиболее вероятный претендент среди всех кандидатов – англичанин».

Напомним, 19 января на заседании правительства премьер-министр Николай Азаров потребовал от Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко сменить руководство «Укрнафты».

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...