На выходных на Трухановом острове пройдет фестиваль «Рок Січ»

01.10.10 // 18:17

В эти выходные, 2-3 октября, на Трухановом острове будет проходить четвертый Международный музыкальный фестиваль «Рок Січ». Об этом проинформировали «Столицу.Главред» в пресс-службе КГГА.

Фестиваль пройдет при содействии столичной власти. Согласно соответствующему распоряжению мэрии, ответственность за подготовку и проведение мероприятия взяла на себя общественная организация «Країна Мрій».

По информации организаторов, на Трухановом острове будут размещены четыре сцены, с которых будет звучать украинская рок-музыка. В частности, для гостей фестиваля будут петь «Вопли Видоплясова», «Танок На Майдані Конго», «Плач Еремии», «Кому Вниз», Мария Бурмака, «Мандры», «Mad Heads XL» и другие артисты. Всего же в фестивале примут участие около сорока исполнителей и музыкальных коллективов.

Мероприятия фестиваля будут проводиться с 10:00 до 22:00.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...