Лысые кактусы покажут в столичном Доме природы
30.09.10 // 13:532 и 3 октября в столице пройдет выставка частных коллекций кактусов, информирует Комсомольская правда в Украине.
«На выставке будут представлены коллекции ботанических садов, а также частные собрания растений. Каждый участник привезет массу интереснейших экземпляров: как привычные колючие кактусы, так и абсолютно «лысые», - говорит специалист 1-й категории Дома природы Екатерина Овсиенко. - Кроме того, мы представим для киевлян широкую экспозицию суккулентов».
Жители и гости столицы смогут полюбоваться не только отдельными «колючками», но и целыми композициями из цветных и зеленых кактусов. Будут представлены растения из многих уголков мира, в частности, с Мадагаскара.
Экспозиция кактусов состоится в Киевском городском доме природы, что на ул. Рогнединской, 3.
Режим работы: с 11:00 до 18:00.
Вход для детей до 7 лет будет бесплатным, школьников, студентов и пенсионеров - 5 грн, для взрослых - 10 грн.







