В Италии женщина зарезала своего ребенка
22.11.09 // 15:41В субботу вечером в североитальянском городке Куртароло близ Падуи 35-летняя мать убила ножом своего трехлетнего сына.
Как сообщает Лига со ссылкой на "Взгляд", когда на место чрезвычайного происшествия прибыли карабинеры, они обнаружили женщину в состоянии полного транса с окровавленным ножом в руке. Бездыханное тело ребенка, истекающее кровью, находилось у матери на коленях.
Как стало известно журналистам, судебный медик пытался расспросить женщину о происшедшем, но она не отвечала на вопросы.
По информации полиции, страшную сцену обнаружил дома глава семьи, который незадолго до этого вышел на улицу, чтобы купить пиццы на ужин. В связи с убийством ребенка возбуждено уголовное дело. На месте преступления работают следователи прокуратуры и эксперты-криминалисты.







