Свиной грипп не повлияет на выборы в Украине - Янукович
21.11.09 // 14:43Лидер Партии регионов Виктор Янукович отрицает возможность переноса выборов президента в Украине из-за эпидемии «свиного гриппа».
«Не слушайте басен», - так он ответил на вопрос журналистов, правдивы ли распространенные в СМИ сообщения о такого рода переносе.
Янукович принимает участие в 11-м съезде «Единой России» в качестве гостя, сообщает «Интерфакс».
Что касается экономики Украины, то, по его мнению, у страны есть все для того, чтобы преодолеть кризис уже в следующем году. Янукович выразил сожаление, что из-за «оранжевого периода» страна потеряла как минимум пять лет. Что касается энергоносителей и перехода Украины на мировые цены, то, сказал Янукович, «нас это абсолютно не устраивает».
Он напомнил, что «период адаптации сокращен до 2010 года и это бьет страну». В таких условиях Украине трудно конкурировать, добавил он.







