Экс-глава Сумского облсовета попал в аварию

20.11.09 // 17:59

Вечером 18 ноября в Ромнах на ул. Горького столкнулись ВАЗ 21099 и Mitsubishi Pajero экс-главы Сумского облсовета Вячеслава Шапошника.

По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, пострадали два водителя и пассажир «девяносто девятой». Все они были доставлены в Роменскую центральную больницу. Как сообщил «Данкору» Вячеслав Шапошник, от госпитализации он отказался, но 19 ноября прошел медицинское обследование. У него легкое сотрясение головного мозга и врачи рекомендуют либо стационарное лечение, либо как минимум неделю провести дома в спокойной обстановке. Водитель ВАЗа пострадал больше Шапошника и лежит в больнице. Серьезно пострадали и оба автомобиля.

На вопрос «Данкора о материальном иске к водителю ВАЗа, Шапошник ответил: «Во-первых, мой автомобиль застрахован. Во-вторых, дорога – есть дорога и в жизни всякое случается. ГАИ уже начало следствие, а о материальных исках я даже не думал».

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...