На Тернопольщине за взятку задержаны работники милиции

19.11.09 // 18:14

В Тернопольской области при получении взятки задержали оперуполномоченных райотдела милиции. Как сообщила пресс-секретарь прокурора области Леся Долишная, во время доследственной проверки, проведенной прокуратурой вместе с отделом внутренней безопасности милиции, установлено, что оперативные работники требовали и получили от тернополянки взятки в сумме 100 дол. и 200 грн за не привлечение ее к уголовной ответственности за то, что она якобы предоставила заведомо неправдивую информацию о преступлении.

Передача денег состоялась 18 ноября в салоне автомобиля работников милиции в Тернополе, после чего их сразу задержали, пишет УНИАН.

Сегодня, 19 ноября, следователь прокуратуры Тернопольского района возбудил уголовное дело по факту вымогательства и получения взятки оперуполномоченными райотдела милиции.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...