На киевских улицах лампы заменят на энергосберегающие

05.11.09 // 09:36

По заказу столичной власти КП «Киевгорсвет» разработало программу освещения улиц города Киева, которая предусматривает проведение капитального ремонта и реконструкцию электросетей внешнего освещения улиц с заменой светильников на такие, которые имеют улучшенные осветительные параметры и на энергосберегающие лампы.

Кроме того, согласно программе, планируется осуществить модернизацию освещения придомовых территорий с установлением светодиодных светильников с долгосрочным сроком эксплуатации и улучшенными качествами светоотдачи. Об этом сообщает сайт КГГА .

Вместе с тем, как сообщили в КП «Киевгорсвет», из городского бюджета были выделены средства на внедрение системы автоматического управления сетями освещения и контроля за работой таких сетей, что дает возможность быстро устранять возможные недостатки. Кроме того, проводится комплексная замена ламп на всей длине отдельных улиц на энергосберегающие, что дает экономический результат и долгосрочную безотказную работу электросети освещения. Приобретена также автомобильная лаборатория с современным оборудованием для проведения электрических измерений и испытаний с целью предотвращения отказов в работе электросетей освещения и усиления безопасности труда персонала коммунального предприятия.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...