Людей Винского выгонят из БЮТ?

07.10.09 // 11:40

Фракция БЮТ собирается исключить из своих рядов двух народных депутатов - Владимира Каплиенко и Геннадия Задирко. Такое решение было принято сегодня на заседании фракции. Об этом сообщает «Proua.com» со ссылкой на источники во фракции БЮТ.

По словам источников, окончательно решение об исключении из фракции этих депутатов будет приниматься завтра на утреннем заседании фракции, если «не будет новых вводных от руководства».

Напомним, вчера эти депутаты голосовали за повышение соцстандартов вразрез с решением фракции не голосовать за этот законопроект.

Напомним, Геннадий Задирко и Владимир Каплиенко вслед за Иосифом Винским решили выйти из партии «Батьківщина». 17 июня они написали заявление о выходе из партии.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...