Путин празднует 57-й день рождения

07.10.09 // 09:05

Премьер-министр России Владимир Путин отмечает сегодня 57-й день рождения. По традиции, сложившейся за годы его пребывания на высших государственных постах, Путин старается уехать в этот день из Москвы и, если удастся, побывать в родном Петербурге.

Однако сегодня, как сообщили в пресс-службе главы правительства, именинник не планирует покидать столицу, где «у него запланирован ряд рабочих встреч и мероприятий».

Одно из таких мероприятий вполне можно назвать своеобразным подарком премьеру - не каждый раз, даже к руководителю правительства, в гости «заходят» такие известные и мощные по своему таланту писатели, как Валентин Распутин, Борис Акунин, Андрей Битов, Александр Кабаков или Юрий Поляков.

Кроме того, поздравить именинника придет также и представитель нового поколения «звездных» писателей – автор бестселлеров «Ночного и Дневного дозоров» Сергей Лукьяненко, сообщает ИТАР-ТАСС.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...