Российских журналистов не пускают в Грузию

02.09.09 // 18:46

Встреча в Тбилиси российских и грузинских экспертов 2-6 сентября в рамках грузино-российской общественной комиссии может не состояться, так как у представителей России возникли проблемы в тбилисском аэропорту, сообщил журналистам в среду вечером один из организаторов встречи, президент Центра стратегических исследований и моделирования «Азри» Малхаз Гулашвили.

В Тбилиси прибыли российские журналисты - Максим Шевченко, Михаил Мамонтов и Алан Касаев. Через КПП в аэропорту пропустили только Алана Касаева, остальных же членов российской делегации пока не пропускают.

По словам Гулашвили, он пока не в курсе по каким причинам не выдают грузинских виз в аэропорту Шевченко и Мамонтову, пишет «Интерфакс».

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...