На ул. Соломенской в ДТП попала беременная водитель (ФОТО)
03.07.09 // 13:20Как передает корреспондент «Главреда» , сегодня около 12:30 на улице Соломенской, напротив дома №10, произошло столкновение автомобилей Volkswagen Polo и Mitsubishi Lancer.

Mitsubishi выезжал с парковки на зеленый свет светофора, а по трассе в направлении Соломенской площади в этот момент ехал Volkswagen, за рулем которого была молодая женщина на девятом месяце беременности. По ее словам, в определенный момент она потеряла сознание, поэтому на всем ходу въехала в Lancer, хотя тормозной путь у автомобиля есть. От удара Lancer развернуло, а Polo рикошетом отбросило на встречную полосу, где авто возле бордюра остановилось. С женщиной - все в порядке.

У Volkswagen полностью разбит перед, у Mitsubishi разбит левый бок.

В результате аварии образовалась тянучка в направлении Протасового Яра. Гаишники в данный момент растаскивают автомобили.

Фото: Игорь Вакуленко.







