Вслед за Ющенко из Киева уехала и Тимошенко

03.07.09 // 10:15

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Кировоградскую область, сообщили «Главреду» в пресс-службе Кабмина.

Планируется, что во время поездки Тимошенко примет участие в открытии нового маслоэкстракционного завода по переработке масличных культур ОАО «Креатив-групп», где ознакомится с работой группы предприятий и пообщается с их работниками.

Программой поездки предусмотрено, что Тимошенко ознакомится с состоянием посевов зерновых культур Кировоградского института агропромышленного производства Украинской академии аграрных наук, а также осмотрит аварийное здание Кировоградского академического областного украинского музыкально драматического театра им. Кропивницкого, чтобы выяснить объемы финансирования и ремонтных работ, необходимых для восстановления этого театра.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...