Луганск обезобразили фотографиями «регионала» Тихонова

12.06.09 // 13:29

В ночь с 11 на 12 июня в Луганске памятник Ворошилову напротив горисполкома был обклеен фотографиями нардепа от Партии регионов Виктора Тихонова с надписью «И это лицо Луганщины?!», сообщает «Proua.com». Такую акцию провели радикально-настроенные жители города.

«Радикально-настроенные жители Луганска в ночь с 11 на 12 июня провели акцию, в результате которой памятник Ворошилову напротив горисполкома был обклеен фотографиями нардепа от ПР Виктора Тихонова с надписью «И это лицо Луганщины?!» - сказано в письме организаторов акции.

Также в сообщении сказано, что «подобный акт был произведен и возле Луганской облгосадминистрации в сквере Героев ВОВ на стенде с фотографиями. Все они были заклеены фотопортретом Виктора Николаевича».

Один из участников акции так промотивировал свои действия: «Я голосовал за Партию регионов, но я не голосовал за Тихонова. Если он будет в партии, я за нее больше голосовать не буду, потому что одна паршивая овца все стадо портит!».

Как пишет издание, пока ни одна из политических сил не взяла ответственности за варварское отношение к памятнику великому полководцу.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...