Безсмертный рассказал, почему ушел из Секретариата
28.05.09 // 11:00Роман Безсмертный подал заявление об отставке от должности заместителя главы Секретариата Президента по собственному желанию, поскольку недавно согласно решению политсовета «Нашей Украины» он был утвержден в должности исполняющего обязанности председателя Центрального исполнительного комитета партии.
Как сообщает УНИАН Безсмертный сказал: «Я всегда придерживался той позиции, что нельзя занимать две должности одновременно - политическую и административную».
«Я собираюсь сосредоточиться на работе в партии», - добавил он.
В 2007 году Безсмертный оставил должность главы Центрального исполнительного комитета «Нашей Украины» в связи с переходом на работу в Секретариат Президента.
27 мая Президент Украины Виктор Ющенко освободил Романа Безсмертного от должности заместителя главы Секретариата Президента.







