В австралийском самолете потерялись четыре питона

16.04.09 // 10:35

Самолет Boeing 737-800 австралийской авиакомпании Qantas временно выведен из эксплуатации в связи с тем, что в его грузовом отсеке потерялись четыре питона. Об этом 16 апреля сообщает AFP, пишет «Lenta.ru».

Двенадцать 15-сантиметровых детенышей питона находились в багаже пассажира, летевшего из города Элис-Спрингс в Мельбурн. Когда самолет прибыл на место назначения, оказалось, что в специальном ящике остались лишь восемь змей.

Не найдя на упаковке серьезных повреждений, эксперты предположили, что четырех питонов съели остальные восемь. Оставшихся змей взвесили, однако оказалось, что их вес не увеличился. В связи с этим эксплуатация самолета, на котором до сих пор могут находиться змеи, приостановлена. Воздушное судно решено обкурить дымом.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...