В Удмуртии сотрудница милиции покончила с собой, повесившись на шарфе

24.03.09 // 12:25

Ведется проверка по факту самоубийства инспектора отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Вавожскому району Удмуртии, которая была обнаружена в минувший понедельник повешенной. «В предсмертной записке было указано, что у нее были проблемы на работе, а коллеги относились к ней несправедливо», - сообщила во вторник агентству «Интерфакс» старший следователь Увинского межрайонного отдела СУ СКП РФ по Удмуртии Ольга Касимова.

Кроме того, по данным собеседника агентства, в записке говорилось и о том, что у покончившей с собой женщины были проблемы личного характера. По словам Касимовой, тело инспектора обнаружил ее брат в понедельник утром в кладовке, примыкающей к дому. Женщина повесилась с помощью своего шифонового голубого шарфа.

«Причина смерти - механическая асфиксия, других повреждений на теле, кроме следов удушья от шарфа, нет», - уточнила собеседник агентства.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...