В четверг фракция НУНС намерена встретиться с Тимошенко

04.03.09 // 19:50

Завтра фракция НУНС встретится с премьер-министром Украины для решения вопроса относительно голосования во вторник за отставку Владимира Огрызко. Об этом в интервью «Главреду» рассказал заместитель председателя фракции НУНС Тарас Стецкив. По его мнению, во вторник имело место политическое лицемерие. «Имел место политический обман со стороны БЮТ. Его нужно исправить, если это было эмоциональное и немотивированное голосование», - сказал он.

После этого, по его словам, будет общее собрание всех членов коалиции. «Я думаю, что мы выйдем на решение, которое снимет конфликт, который возник после голосования 49 бютовцев за отставку Огрызко. Наше требование остается неизменным – отмена постановления относительно увольнения Огрызко. Если у БЮТ будут какие-то другие предложения, они будут рассмотрены. Но этот вопрос должен быть решен», - сказал Стецькив.

В то же время он отрицает разговоры о том, что если Огрызко завтра не восстановят на должности, то фракция выйдет из коалиции. «Из коалиции должен выходить БЮТ, а не мы, так как они из нее вышли, когда во вторник голосовали за отставку Огрызко и отмену выборов в Тернополе», сказал он.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей

Последнее на форуме



Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...