Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
Виталий Кличко: «Я читал о себе, что, оказывается, убивал людей! И не только в ринге, но и за рингом»
Любовь Федорова, «Главред»
Может случиться, что участием в досрочных выборах мэра Киева Виталий Кличко подписал себе приговор.
 
 
Новости
 
Довгый считает, что Кличко слишком амбициозный
01.07.08 // 18:38

Сегодня после закрытия пленарного заседания второй сессии Киевсовета шестого созыва, отвечая на вопрос журналистов, почему фракция Блока Виталия Кличко не получила в постоянных комиссиях ни одной руководящей должности, лидер фракции Блока Леонида Черновецкого Денис Комарницкий отметил, что в горсовете существуют и другие комиссии, кроме таких привлекательных как земельная и по вопросам имущества.

Как передает корреспондент «Главреда», Комарницкий сказал: «Работать надо во всех комиссиях. А если вы спросите у Виталия Кличко, куда хотели эти депутаты, то, возможно, увидите, что все они хотели немножечко не в те комиссии».

Депутат также сообщил, что сам Виталий Кличко остался в той же комиссии, в которой работал в бывшем созыве Киевсовета – в комиссии по вопросам местного самоуправления.

В свою очередь секретарь Киевсовета Олесь Довгый оценил такое распределение депутатов по комиссиям как неумение фракции Блока Виталия Кличко идти на компромисс из-за большой амбициозности.

 
 
Новости по теме
 
 
Новости УНИАН
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»