Фотофакт
В Киеве поезд насмерть сбил человека (ФОТО)
В Киеве 12 мая недалеко от станции «Святошино» на улице Святошинской пассажирский поезд «Львов-Луганск» сбил человека, который шел от гаражей по путям. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, информирует Магнолия-ТВ .
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
Виталий Кличко: «Я читал о себе, что, оказывается, убивал людей! И не только в ринге, но и за рингом»
Любовь Федорова, «Главред»
Может случиться, что участием в досрочных выборах мэра Киева Виталий Кличко подписал себе приговор.
 
 
Новости
 
Печатать бюллетени на выборы в Киеве завершат завтра
14.05.08 // 13:44

Завтра будет завершена печатание избирательных бюллетеней на досрочные выборы киевского городского головы и депутатов Киевсовета. Об этом УНИАН сообщила председатель Киевской городской территориальной избирательной комиссии Галина Билык.

Согласно ее информации, бюллетени печатаются на полиграфкомбинате “Украина”. Всего будет напечатано 2 млн 158 тыс. 308 бюллетеней для выборов киевского городского головы и столько же - для выборов депутатов Киевсовета.

По словам Билык, это количество бюллетеней рассчитано на количество избирателей столицы и включают 2% резервных. За три дня до выборов бюллетени в обязательном порядке уже должны быть переправлены на избирательные участки, которых в столице сформировано 1026, сказала Билык.

По ее словам, размер бюллетеней для выборов мэра Киева составляет 100х19,5 см и имеет желтоватый цвет, а для выборов депутатов Киевсовета - 81х19,5 см и имеет зеленоватый цвет.

В бюллетени на выборы городского головы будут внесены фамилии 75 кандидатов, бюллетени на выборы в Киевсовет будут содержать названия 37 партий и блоков. Ожидается, что все бюллетени будут весить около 70 тонн.

Билык сообщила, что бюллетени будут иметь несколько степеней защиты.

Согласно информации председателя КГТИК, изготовление одного бюллетеня стоит, в зависимости от его размеров, 48 и 56 коп. Таким образом, общая смета изготовления всех бюллетеней составляет около 2 млн 245 тыс. грн.

На выборах в Киевсовет и городского головы в 2006 г. было изготовлено 4 млн 214 тыс. 266 штук бюллетеней. Их общий вес - 64 тонны.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»