Фотофакт
В Подольском районе в ДТП серьезно пострадали 2 иномарки (ФОТО)
На пересечении Подольского спуска и ул. Фрунзе произошло ДТП с участием 3 автомобилей: Mercedes, Nissan Almera и «газели», информирует Друга смуга. По словам сотрудников автоинспекции, автомобиль Mercedes выезжал на перекресток в направлении ул. Елены Телиги. В этот момент по ул. Фрунзе в том же направлении ехали Nissan Almera и «газель». По какой причине произошло столкновение, кто кого не пропустил — выясняют гаишники. Но факт остается фактом. «Мерс» врезался передком в левую часть Nissan. От сильного удара его отбросило на «газельку», ехавшую справа. По предварительным данным, никто из участников ДТП не пострадал. Хотя на лобовом стекле Mercedes была характерная паутина трещин. У «мерина» полностью разбит передок. Nissan получил серьезную вмятину на водительской дверке и крыле, также у него помят правый бок. «Газель» отделалась незначительными повреждениями с левой стороны.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Мужчина погиб под колесами фуры, которая протащила его 50 метров (ФОТО)
17.03.08 // 12:08

Сегодня, 17 марта, около 10:30 на пересечении улиц Киквидзе и Подвысоцкого произошло ДТП при участии пешехода и фуры «Рено». В результате ДТП пешеход погиб, передает корреспондент «Главреда» .

По словам сотрудников ГАИ, фура, которая перевозит автомобили, ехала по улице Киквидзе в направлении бульвара Леси Украинки. В определенный момент «Рено» нужно было повернуть. Разворачиваясь, водитель не заметил пешехода и зацепил его. Потерпевший попал под колеса авто, которое развернувшись поехало дальше. Следует отметить, что фура протянула его от перекрестка приблизительно 50 метров. Образовался кровавый след. В результате ДТП пешеход погиб. Им оказался мужчина лет 60-ти.

По словам очевидцев, фуру остановили водители проезжавших автомобилей.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники ГАИ, опергруппа.

Водитель фуры находится в шоковом состоянии от случившегося.

В результате происшествия образовалась пробка в направлении бульвара Леси Украинки от улицы Саперно-Слободской и до улицы Подвысоцкого. В обратную сторону также наблюдается осложнение движения.

Фото: Игорь Вакуленко

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»