Фотофакт
Беременную женщину госпитализировали в ДТП на бульваре Перова (ФОТО)
На перекрестке бульвара Перова и улицы Алишера Навои Volkswagen Passat въехал в Chevrolet Lanos, в салоне которого находилась беременная женщина, информирует Друга смуга . С места происшествия будущую мать, жену водителя Chevrolet, в состоянии шока увезла карета скорой помощи. Кроме того, с подозрением на перелом руки была госпитализирована пассажирка Passat. По информации сотрудников ГАИ, Volkswagen двигался со стороны проспекта Освободителей. В этот момент Lanos, который ехал по бульвару Перова, поворачивал на Алишера Навои. То ли из-за большой спешки или нежелания пропускать друг друга, автомобили не смогли разминуться. В результате, немецкое авто на всех парах врезалось в правый бок Chevrolet. От сильного удара последнего отбросило от места столкновения и развернуло практически на 180 градусов. У «фольцика» повреждена передняя часть с правой стороны: разбит передний бампер, крыло, фирменный значок практически выпал из своего «законного» места. Lanos досталось намного больше. У него покорежена вся правая часть, особенно задняя дверка. Кроме того, у автомобиля вывернуто заднее правое колесо. Оба транспортных средства застрахованы.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Сбор средств за парковку с машиноместа увеличился в 7 раз
11.03.08 // 16:16

С 1 февраля в столице введена безналичная форма расчетов за услуги парковки с помощью абонементных талонов. Для реализации нового механизма оплаты КП «Киевтранспарксервис» ввел квартальные абонементные талоны, талоны фиксированной стоимости за час парковки, и за день для 3-х территориальных зон Киева, информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

Как сообщили в КП «Киевтранспарксервис», на полиграфических комбинатах «Украина» и «Заря» было заказано и изготовлено более 264 тысяч талонов. В торговую сеть, которая сегодня насчитывает 732 пункта продажи, уже переданы 264 тыс. талонов. По состоянию на 1 марта реализовано талонов на сумму более 552 тыс. грн. Абонементные талоны продаются в киосках ОАО «Союздрук», КП «Киевпасстранс», «Вариант», отделениях УГППС «Укрпочта», на станциях киевского метрополитена, на автозаправках и непосредственно на предприятии «Киевтранспарксервис».

В городской бюджет по состоянию на 1 января в 2008 г. КП «Киевтранспарксервис» оплачено 710,6 тыс. грн, из которых 454,2 тыс. грн составляет парковочный сбор. За январь он составил 108,4 тыс. грн. Такая статистика свидетельствует, что сбор средств за услуги парковки с одного машиноместа увеличился в 7 раз. Сегодня «Киевтранспарксервис» обслуживает 139 парковочных площадок с общим количеством 4 тыс. 584 машиномест.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»