На ул. Электриков столкнулись Toyota RAV-4 и ВАЗ-2107, сообщает Друга смуга .
Девушка за рулем Toyota двигалась в крайнем левом ряду в направлении Московского моста. В какой-то момент перед ней внезапно «предстала» ВАЗовская «семерка», водитель которой решил объехать тянучку… через двойную осевую, разумеется. В результате, такой разворот закончился плачевно - внедорожник ударил автомобиль ВАЗ-2107 с такой силой, что последний отлетел на тротуар.
Никто из людей серьезно не пострадал. Царапину в области головы получил лишь виновник аварии.
Автомобили, в свою очередь, получили следующие повреждения: у «семерки» покорежен кузов, разбита правая задняя часть, вылетели стекла и пробиты шины. У Toyota повреждена передняя левая часть.


Муж владелицы внедорожника, приехав на место происшествия, «культурно» попросил водителя «семерки» сесть в машину и не попадаться ему на глаза до приезда сотрудников ГАИ.
