Фотофакт
В Подольском районе в ДТП серьезно пострадали 2 иномарки (ФОТО)
На пересечении Подольского спуска и ул. Фрунзе произошло ДТП с участием 3 автомобилей: Mercedes, Nissan Almera и «газели», информирует Друга смуга. По словам сотрудников автоинспекции, автомобиль Mercedes выезжал на перекресток в направлении ул. Елены Телиги. В этот момент по ул. Фрунзе в том же направлении ехали Nissan Almera и «газель». По какой причине произошло столкновение, кто кого не пропустил — выясняют гаишники. Но факт остается фактом. «Мерс» врезался передком в левую часть Nissan. От сильного удара его отбросило на «газельку», ехавшую справа. По предварительным данным, никто из участников ДТП не пострадал. Хотя на лобовом стекле Mercedes была характерная паутина трещин. У «мерина» полностью разбит передок. Nissan получил серьезную вмятину на водительской дверке и крыле, также у него помят правый бок. «Газель» отделалась незначительными повреждениями с левой стороны.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Киевские «регионалы» инициируют проведение общегородского референдума
05.02.08 // 17:16

Инициативу, с которой выступили представители Партии регионов, относительно наведения порядка с игральными заведениями в столице Украины, прокомментировал заместитель председателя Киевской городской организации Партии регионов Сергей Баранов-Мохорт: «Чтобы засвидетельствовать желание киевлян навести порядок с засилием «игрального искушения» и продлить активную борьбу с полуподпольным игральным бизнесом, сегодня, 5 февраля, мы зарегистрировали письмо на имя киевского городского головы, в котором сообщили о желании создать инициативную группу по проведению общегородского референдума. А уже с 7 февраля активисты Партии регионов во всех районах Киева начинают бессрочную акцию по сбору подписей в поддержку идеи вынесения игральных заведений за территорию столичного города и проведения по этому поводу общегородского референдума». Об этом «Главреду» сообщает пресс-служба Киевской городской организации Партии регионов.

Баранов-Мохорт сказал о том, что ПР последовательно продолжает отстаивать свою принципиальную позицию в этом вопросе. Под руководством председателя Киевской городской организации Партии регионов, народного депутата Украины Василия Горбаля был разработан и зарегистрирован соответствующий законопроект, который предусматривает прекращение выдачи новых лицензий на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр на игральных автоматах в Киеве.

«Таким образом, очередная наша акция - это обращение ко всем киевлянам выступить единым фронтом против проявлений безразличия заинтересованных лиц и бездеятельности определенных структур, которые затягивают решение острой и опасной проблемы. Логическим ее завершением станет цивилизованное решение проблемы функционирования игрального бизнеса в столице», - сказал Баранов-Мохорт.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»