Фотофакт
Беременную женщину госпитализировали в ДТП на бульваре Перова (ФОТО)
На перекрестке бульвара Перова и улицы Алишера Навои Volkswagen Passat въехал в Chevrolet Lanos, в салоне которого находилась беременная женщина, информирует Друга смуга . С места происшествия будущую мать, жену водителя Chevrolet, в состоянии шока увезла карета скорой помощи. Кроме того, с подозрением на перелом руки была госпитализирована пассажирка Passat. По информации сотрудников ГАИ, Volkswagen двигался со стороны проспекта Освободителей. В этот момент Lanos, который ехал по бульвару Перова, поворачивал на Алишера Навои. То ли из-за большой спешки или нежелания пропускать друг друга, автомобили не смогли разминуться. В результате, немецкое авто на всех парах врезалось в правый бок Chevrolet. От сильного удара последнего отбросило от места столкновения и развернуло практически на 180 градусов. У «фольцика» повреждена передняя часть с правой стороны: разбит передний бампер, крыло, фирменный значок практически выпал из своего «законного» места. Lanos досталось намного больше. У него покорежена вся правая часть, особенно задняя дверка. Кроме того, у автомобиля вывернуто заднее правое колесо. Оба транспортных средства застрахованы.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Сторонники Сотникова будут бойкотировать пленарные заседания райсовета
24.12.07 // 12:13

Как сообщал «Главред» ранее, на прошлой неделе депутаты блока Черновецкого избрали нового руководителя Днепровского райсовета, забыв отправить в отставку старого. В результате двоевластия и раскола депкорпуса работа районной власти оказалась парализована. Сторонники действующего главы Александра Сотникова не признают легитимным нового спикера Оксану Мысовскую и обещают заблокировать любые попытки ее управления районным хазяйством, информирует Деловая столица . Избрание Мысовской через два дня получило кровавое продолжение.

Кроме обращения в правоохранительные органы с требованием немедленно возбудить уголовные дела по факту кулачной расправы бойцами столичного мэра Леонида Черновецкого над депутатами, политические сторонники Сотникова («НУ», блок Виталия Кличко, БЮТ и Партия регионов) официально заявили о решении бойкотировать все пленарные заседания районного совета.

Днепровский совет раскололся практически на две равные половины, и без поддержки союзников Александра Сотникова блок Черновецкого не сможет принять ни одного решения. Таким образом, деятельность районной власти накануне принятия основного для жизнедеятельности района документа — бюджета на 2008 г. — оказалась полностью парализована.

Подробнее о том, как пытались захватить здание Днепровской районной администрации и районного совета, читайте в статье «Главреда» «Ночной захват Днепровской РГА: как это было» .

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»