Фотофакт
Беременную женщину госпитализировали в ДТП на бульваре Перова (ФОТО)
На перекрестке бульвара Перова и улицы Алишера Навои Volkswagen Passat въехал в Chevrolet Lanos, в салоне которого находилась беременная женщина, информирует Друга смуга . С места происшествия будущую мать, жену водителя Chevrolet, в состоянии шока увезла карета скорой помощи. Кроме того, с подозрением на перелом руки была госпитализирована пассажирка Passat. По информации сотрудников ГАИ, Volkswagen двигался со стороны проспекта Освободителей. В этот момент Lanos, который ехал по бульвару Перова, поворачивал на Алишера Навои. То ли из-за большой спешки или нежелания пропускать друг друга, автомобили не смогли разминуться. В результате, немецкое авто на всех парах врезалось в правый бок Chevrolet. От сильного удара последнего отбросило от места столкновения и развернуло практически на 180 градусов. У «фольцика» повреждена передняя часть с правой стороны: разбит передний бампер, крыло, фирменный значок практически выпал из своего «законного» места. Lanos досталось намного больше. У него покорежена вся правая часть, особенно задняя дверка. Кроме того, у автомобиля вывернуто заднее правое колесо. Оба транспортных средства застрахованы.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Луценко обещает к концу года перевыборы киевского мэра
13.09.07 // 21:38

Юрий Луценко обещает до конца года перевыборы киевского мэра, сообщает пресс-служба блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«Сегодня мы приехали к вам, потому что убеждены, что люди, которые живут в столице, давно хотят услышать об изменениях, которые после перевыборов начнутся по всей Украине и в Киеве в частности», - сказал на митинге перед киевлянами лидер Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрий Луценко.

«30 сентября - это день изменений в Украине. Один из первых законов, который будет принят новой ВР, после победы демократических сил, – это закон о перевыборах космической власти в Киеве. Черновецкого больше не будет во главе столицы», - отметил он. .

«Я убежден, что голубые билл-борды, те голубые «сопли» Януковича, которые висят по всей Украине, не изменят оранжевый выбор, - подчеркнул он. - Киев - это локомотив европейского демократического выбора, и убежден, что он поддержит демократические силы».

«Я не хочу, чтобы киевляне привели опять к власти космического мэра. Я хочу, чтобы мы все вместе, которые не довольны Черновецким, изменили власть в Киеве», - отметил он, прибавив, что обещает киевлянам, что уже в этом году будут перевыборы столичного головы.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»